16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.59 / ₽ 8243
  • RTS1186.79
4 ноября 2010, 10:43 Авто

Московское метро и наземный транспорт изменили режим работы

Лента новостей

Московская подземка в дни ноябрьских праздников будет работать по графику выходного дня, а наземный транспорт вводит смешанный график

Московский метрополитен в дни ноябрьских праздников будет работать по графику выходного дня, сообщила РИА «Новости» сотрудница пресс-службы метро.

В связи с празднованием Дня народного единства 4 ноября, который в этом году выпал на четверг, у россиян будет четыре выходных дня подряд — с четверга по воскресенье. При этом суббота (13 ноября) будет рабочей.

«В праздничные дни, которые выпадают на будни, то есть 4 и 5 ноября, метро будет работать по графику выходного дня, то есть поезда в эти дни будут следовать с увеличенным интервалом», — пояснила собеседница агентства.

В связи с празднованием Дня народного единства и переносом рабочего дня с 5 на 13 ноября изменился график работы также наземного общественного транспорта столицы. Согласно сообщению ГУП «Мосгортранс», наземный транспорт 4, 7, 14 ноября будет работать по расписанию воскресных дней, 5 и 6 ноября — по расписанию суббот, 12 и 13 ноября — по расписанию пятниц.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию