16+
Воскресенье, 14 декабря 2025
  • BRENT $ 61.22 / ₽ 4881
  • RTS1082.41
24 ноября 2010, 21:08 ОбществоАвто

«Яндекс.Пробки»: дождливая Москва будет стоять до 10 вечера

Лента новостей

Плохая погода парализовала движение в столице

Из-за плохой погоды пробки в Москве могут сохраниться вплоть до 10 часов вечера. Такой прогноз, как сообщает РИА «Новости», озвучил аналитик сервиса «Яндекс.Пробки» Леонид Медников. Движение в городе в среду вечером парализовано: полностью «стоят» Садовое и Третье транспортное кольцо.

«В обычные дни пик пробок приходится на 19:00, а к 20:30 ситуация уже становится гораздо легче. Но сегодня можно ожидать, что «час пик» растянется», — рассказал Медников. Сейчас загруженность дорог, по данным сервиса, составляет 7 баллов из 10. Из-за дождя в 18:30 пробки были девятибалльными.

Сотрудники ГИБДД отмечают значительный рост числа мелких ДТП.

Движение остается свободным лишь на некоторых трассах в сторону области.

Накануне специалисты сервиса составили список 30 наиболее значительных «узких» мест в дорожной системе Москвы. Самым неприятным оказалось пересечение Волгоградского проспекта и Люблинской улицы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию