16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 90.55 / ₽ 8475
  • RTS1166.92
15 декабря 2010, 20:49 ОбществоСМИПолитика

Путин может затронуть тему беспорядков на «прямой линии»

Лента новостей

Глава правительства РФ находится в курсе событий в столице и стране — он получает все сводки, сказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков

Премьер-министр РФ Владимир Путин во время общения со страной по «прямой линии» может ответить на некоторые вопросы о произошедших сегодня на улицах Москвы массовых беспорядках. Об этом радиостанции Business FM сообщил пресс-секретарь председателя правительства РФ Дмитрий Песков.

«Вопросы поступают, в том числе вопросы на этот счет, и можно спрогнозировать, что, конечно, так или иначе эти вопросы будут заданы во время «прямой линии», — сказал Песков.

Глава правительства РФ находится в курсе событий в столице и стране — он получает все сводки, сказал собеседник радио.

Специальная программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» выйдет в эфире телеканалов Россия 24 и Россия 1, радиостанций «Маяк», «Радио России» и «Вести FM» 16 декабря в 12:00 по московскому времени.

Песков сообщил радиостанции, что время и формат этой программы не изменился. «Каких-либо изменений вносить не предполагается. А, собственно, для этого никаких оснований нет», — подчеркнул пресс-секретарь премьера. Никаких изменений не претерпел и сегодняшний рабочий график Путина, он проводит рабочие встречи и готовится к «прямой линии», добавил Песков.

Вопросы Путину начали поступать в единый центр обработки информации в 5:00 мск 12 декабря и до окончания прямого эфира. Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный. Номер телефона из любой точки России — 8-800-200-40-40.

Вопрос через Интернет можно направить с сайта www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф из раздела «Задать вопрос».

Вопросы в виде sms-сообщений будут приниматься на номер 0-40-40. Отправка sms из любой точки России с телефонов любого оператора связи — бесплатная.
Вопросы принимаются только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию