16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
22 декабря 2010, 10:42 ПроисшествияОбщество

Корпоратив в столичном кафе закончился резней

Лента новостей

Девять человек задержаны за участие в массовой драке на юго-востоке Москвы

Празднование наступающего Нового года завершилось для посетителей кафе «Сказка Востока» на юге-востоке Москвы массовой дракой. Как рассказали BFM.ru в Управлении информации ГУВД Москвы, гости заведения вступили в ссору с работниками кафе, в результате чего один человек был доставлен в больницу с резаной раной головы.

Девять человек задержаны, в том числе четверо сотрудников «Сказки Востока». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Схожий инцидент произошел в кафе с аналогичным названием «Сказка» в конце сентября. Двое братьев посетили заведение, расположенное в районе метро Тушинская, где столкнулись с уроженцем Азербайджана и его другом. Пьяные мужчины повздорили и вышли на улицу, после чего азербайджанец застрелил одного из братьев и попытался скрыться, но был задержан сотрудниками милиции.

На прошлой неделе врио заместителя начальника милиции общественной безопасности ГУВД Москвы Дмитрий Дейниченко пообещал, что трудовые мигранты, проживающие в Москве и освобожденные от работы в период новогодних праздников, будут находиться на особом контроле властей столицы и правоохранительных органов, чтобы столичные площади не превратились «в среднеазиатские площади». Для обеспечения безопасности в период новогодних и рождественских праздников будет создан специальный штаб ГУВД.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию