16+
Вторник, 24 июня 2025
  • BRENT $ 69.46 / ₽ 5438
  • RTS1099.45
16 февраля 2009, 13:23

Дубина не собирается покидать «Нафтогаз Украины»

Лента новостей

Глава НАК «Нафтогаз Украины» Олег Дубина не писал заявления об отставке

Глава НАК «Нафтогаз Украины» Олег Дубина не писал заявления об отставке. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на слова пресс-секретаря компании Валентина Землянского.

Напомним, что в понедельник, 16 февраля, украинская газета «Дело», ссылаясь на свои источники, сообщила, что глава «Нафтогаза» написал заявление об отставке. Аналитики издание предположили, что возглавить компанию может представитель группы «Приват» Игорь Коломойский или экс-глава «Укрнафты», представитель «Нашей Украины» Игорь Палица.

Пресс-секретарь «Нафтогаза» напомнил, что Дубина с 22 января находится на больничном. По словам Землянского, сейчас глава компании чувствует себя нормально. Вместе с тем он не уточнил, когда Дубина выйдет на работу после курса лечения.

Рекомендуем:

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию