16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1136.45
9 марта 2011, 14:15 ПроисшествияОбщество

Милиция ищет бомбу во всех зданиях МГУ

Лента новостей

Информации об эвакуации студентов и сотрудников МГУ не поступало

Московская милиция ищет бомбу в зданиях, принадлежащих Московскому государственному университету им. М.В.Ломоносова, сообщил корреспонденту BFM.ru дежурный офицер отдела информации и общественных связей ГУВД Москвы Геннадий Богачев.

По словам представителя правоохранительных органов, сегодня руководству университета поступило сообщение о бомбе, якобы заложенной в одном из зданий МГУ. В каком конкретно здании находится взрывное устройство, злоумышленник не уточнил. В связи с этим милиции приходится проводить осмотры во всех зданиях университета. Информации об эвакуации студентов и сотрудников МГУ не поступало.

По данным РИА «Новости», сообщение о бомбе поступило на электронную почту ректора вуза. Таким же образом сегодня поступило сообщение о заложенной бомбе в здании Новосибирского государственного университета. Информация пришла на электронную почту проректора по научной работе. После этого из здания была проведена эвакуация всех студентов и преподавателей. В результате проведенной милицией проверки никаких взрывных устройств в университете обнаружено не было.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию