16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.64 / ₽ 7993
  • RTS1128.26
2 мая 2011, 08:17 ПроисшествияОбществоКриминал

В предпринимателя из Тюмени стреляли в Москве

Лента новостей

Мужчина получил множественные ранения ног

Предприниматель из Тюмени получил огнестрельные ранения в Москве, когда выходил из кафе. Инцидент произошел в 6 утра на улице Полбина в столичном районе Печатники, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы.

«Двое неизвестных несколько раз выстрелили из пистолетов в мужчину, который вышел из кафе «Роксолана», после чего скрылись на автомобиле. Пострадавший с многочисленными огнестрельными ранениями ног госпитализирован», — сказал источник.

В декабре прошлого года на юго-западе Москвы из огнестрельного оружия был убит бизнесмен, руководитель строительной фирмы «Афина-строй» Виктор Ребец. Тело мужчины с признаками насильственной смерти обнаружено в районе дома №1 на улице Наметкина, сообщили BFM.ru в ГУВД столицы. По данным СКР, предпринимателя убили недалеко от входа в офис. Киллер выстрелил в мужчину четыре раза.

А в феврале 2010 года в Москве по подозрению в убийстве гендиректора ООО «Света-М» Алексея Драчева 28 декабря 2010 года был задержан гражданин Азербайджана. По версии следствия, он совершил преступление ради ограбления — убийца забрал у жертвы 10 млн рублей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию