16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
22 июля 2011, 19:50 ПроисшествияОбщество

В Тульской области ищут педофила с татуировкой

Лента новостей

Мужчина напал на девочку во время грозы

Тульская полиция разыскивает насильника семилетней девочки, которая пряталась в подъезде жилого дома от грозы, сообщил РИА «Новости» в пятницу представитель управления МВД по Тульской области.

Преступление было совершено в четверг вечером в поселке Ленинский. Во время начавшейся грозы девочка забежала в подъезд жилого дома, чтобы спрятаться. Там на нее и напал маньяк.

Представитель ведомства привел приметы подозреваемого: рост 180 сантиметров, на вид 30-35 лет, худощавого телосложения, волосы темные, на руке татуировка. Был одет в темные джинсы и темные туфли.

УМВД просит граждан, обладающих какой-либо информацией о
нахождении преступника сообщить по телефонам в Туле: 32-31-47 и 32-25-06. Мобильный: 8-920-740-02-76.

Сегодня глава СКР Александр Бастрыкин поручил своим подчиненным провести проверку в отношении полицейских, которые отпустили подозреваемого в педофилии жителя Благовещенска.

По версии следствия, ранее судимый за убийство житель Благовещенска изнасиловал девочку 19 июля. На первоначальном допросе он отрицал свою вину и был отпущен.

Позже во время судебно-медицинской экспертизы был выявлен факт изнасилования девочки. У дома предполагаемого педофила собралась толпа, которая собралась линчевать подозреваемого. Сотрудники милиции прибыли к месту событий, рассеяли толпу и доставили подозреваемого в изолятор временного содержания.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию