16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.73 / ₽ 8208
  • RTS1171.64
5 августа 2011, 13:43 Технологии

У «Мегафона» возникли проблемы с Интернетом

Лента новостей

Сегодня утром абоненты московского региона несколько часов не могли пользоваться мобильным Интернетом. В настоящий момент — проблема устранена, сообщил Business FM руководитель департамента корпоративных коммуникаций компании «Мегафон»

Сегодня утром абоненты московского региона несколько часов не могли пользоваться мобильным Интернетом. В настоящий момент — проблема устранена, сообщил Business FM руководитель департамента корпоративных коммуникаций компании «Мегафон» Карен Асоян:

«Сегодня утром с 9 до 11:30 у части абонентов московского региона отмечалось снижение скорости мобильной передачи данных и некоторые затруднения с отправкой мультимедийных сообщений, ММС. В настоящее время сервис полностью восстановлен. Был небольшой сбой на технологическом оборудовании он локализован и устранен. Сейчас наши технические специалисты проводят анализ для того, чтобы не допустить такого в будущем».

Две недели назад «Мегафон» был в центре внимания СМИ в связи с утечкой sms-сообщений абонентов. В Интернете в течение некоторого времени можно было прочитать sms и увидеть номера телефонов адресатов.

Business FM

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию