16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
8 августа 2011, 16:38

ВТБ развивает сотрудничество с ГК «Омсктехуглерод»

Лента новостей

Банк ВТБ предоставил гарантию возврата НДС ЗАО «Поликарбон», одной из компаний группы «Омсктехуглерод». Гарантия на сумму 282 млн рублей выдана в рамках кредитного лимита, установленного на группу компаний в июле 2011 года.

Группа компаний «Омсктехуглерод» является крупнейшим производителем технического углерода в России. Сотрудничество ВТБ и компаний группы активно развивается с начала 2011 года.

По словам старшего вице-президента банка ВТБ Николая Устинова, «ВТБ заинтересован в развитии долгосрочных партнерских отношений и готов предоставить весь спектр финансовых продуктов и услуг, а также опыт высокого международного уровня для поддержки эффективного развития бизнеса ГК «Омсктехуглерод».

Для справки:

Группа компаний ООО «Омсктехуглерод» занимает ведущее место среди производителей техуглерода в России и в мире. Объединяет две промышленные площадки по производству техуглерода в Омске и Волгограде. Компания сотрудничает с ведущими мировыми концернами в шинной отрасли, производителями РТИ, пластиков, красок, а также другой продукции, в производстве которой используется технический углерод.
ЗАО «Поликарбон» входит в состав Группы компаний и является поставщиком производимого техуглерода на мировой и российский рынки. Поставки продукции осуществляются в страны Восточной и Западной Европы, Скандинавский регион, Средний Восток, Североамериканский континент, страны СНГ и Азии.


ОАО Банк ВТБ
Пресс-служба
Тел.: (495) 783-17-17
Факс: (495) 783-18-95
E-mail: pr@vtb.ru

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию