В Башкирии лесововоз столкнулся с ВАЗ, погибли пять человек
Лента новостей
Столкновение произошло на ночной проселочной дороге
В Белорецком районе Башкирии столкнулись лесовоз и автомобиль ВАЗ, погибли пять человек, сообщает ГУ МЧС России по республике Башкирия.
ДТП произошло около полуночи на автодороге Белорецк-Узянбаш. Лесовоз был гружен древесиной. Все погибшие — пассажиры и водитель, находившиеся в легковом автомобиле, погибли.
Специалисты ГИБДД республики устанавливают виновников происшествия.
8 сентября грузовик и «Скорая помощь» столкнулись на ночной дороге в Приморском крае. Авария произошла в Лесозаводском районе края на 372 км трассы М-60. Большегруз двигался в сторону Владивостока, когда у него, по предварительным данным, взорвалось колесо.
В результате прицеп отбросило на полосу встречного движения, где он лоб в лоб столкнулся с машиной «скорой помощи» марки Toyota Hiace. Водитель и трое пассажиров «скорой» скончались на месте.