16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.45 / ₽ 8252
  • RTS1163.50
13 сентября 2011, 10:31

Сегодня стартует 64-й автосалон во Франкфурте

Лента новостей

Накануне вечером концерн Volkswagen уже представил прессе свои новинки

Накануне вечером концерн Volkswagen уже представил прессе свои новинки.

Прием Volkswagen — традиционное мероприятие накануне каждого салона. В этот раз он проходил в спортивном комплексе, внутри которого разместился огромный экран. Многоподъездная четырехэтажка, и это, конечно, создает очень необычный 3D-эффект, эффект присутствия. Перед экраном еще большая площадь, на нее выезжают новые автомобили, и это настоящее шоу.

Что касается новинок - одной из главных премьер стала европейская премьера Volkswagen «Жука», плюс Volkswagen представляет новый автомобиль Up — это премьера серийного автомобиля А класса. Четыре года это был концепт, сейчас это, наконец-то, серийное авто. У него был раньше задний привод, теперь это переднеприводный автомобиль. Пока в России он продаваться не будет. Новый автомобиль у Skoda — это будущий бюджетный седан, который представляет собой компактный автомобиль, и это что-то вроде того, что дает потребителю понять, как будут выглядеть все автомобили Skoda в будущем. Это машина, которая идет на замену Skoda Octavia Tour. Audi представляет новую линейку S-6, S-7 и S-8, там новый двигатель, плюс урбан-концепт — это футуристический автомобиль.

Салон продлится до 25 сентября. В этом году во Франкфурте покажут большое число серийных машин, часть из которых поступит в продажу уже текущей осенью. Среди премьер, также обновленный Porsche 911 , Mazda-sx-5, и совершенно новый концепт «Ё-мобиля».

Евгения Смурыгина, BusinessFM

Евгения Смурыгина, Business FM

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию