16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 87.97 / ₽ 8138
  • RTS1171.06
21 сентября 2011, 15:01 КультураОбщество

Швецова не исключает смены главы департамента культуры

Лента новостей

Ранее сообщалось, что в ближайшее время руководителем департамента вместо Сергея Худякова может быть назначен Сергей Капков

Заместитель мэра Москвы Людмила Швецова не исключает возможность смены руководителя городского департамента культуры, который в настоящее время возглавляет Сергей Худяков, передает РИА «Новости».

По словам Швецовой, чиновник, отработавший определенное время, даже долгий срок, может перейти на другую работу. «И я не исключаю, что любой руководитель может выбрать такой путь», — сказала она.

По словам Швецовой, если нынешний руководитель департамента культуры примет такое решение, то решение будет принято «по-доброму, потому что Сергей Худяков вложил много сил в свою работу». «Если Сергей Худяков будет уходить, то с добрыми эмоциями», — отметила заммэра.

Швецова добавила, что недавно Худяков хорошо представил программу по развитию культуры столицы, рассчитанную на пять лет.

Ранее сообщалось, что в ближайшее время руководителем департамента культуры Москвы может быть назначен Сергей Капков, являющийся директором Центрального парка культуры и отдыха имени Горького.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию