16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1131.06
6 октября 2011, 18:35 ОбществоПолитика

Путину на день рождения подарят раскраску «Вова и Дима»

Лента новостей

Раскраску можно будет купить уже со следующей недели в крупнейших книжных сетях страны

Авторы скандального календаря с полуобнаженными студентками журфака МГУ ко дню рождения премьер-министра России Владимира Путина в этом году выпустили раскраску «Вова и Дима», передает РИА «Новости».

«И Владимир Путин, и Дмитрий Медведев — люди с чувством юмора, думаю, им это понравится», — уверен один из авторов идеи Вова Табак.

Раскраска отображает день мальчиков Вовы и Димы с раннего утра, а каждая страница сопровождается комментариями, например, что в комнате Димы висят постеры с группой Deep Purple и продукцией компании Apple. Авторы заявляют, что хотели подчеркнуть основное в отношениях Медведева и Путина — дружбу.

По словам Вовы Табака, для проекта постарались найти позитивные образы двух мальчиков, на которых дети захотят быть похожими. Раскраску можно будет купить уже со следующей недели в крупнейших книжных сетях страны.

Специальное издание ко дню рождения главы правительства планируется доставить в Белый дом в четверг-пятницу, рассказали авторы проекта. «Думаю, Владимиру Путину подарок понравится», — сказал Табак.

В прошлом году студентки журфака МГУ сделали подарок ко дню рождения премьера. Они преподнесли Путину календарь, в котором были сфотографированы в нижнем белье. Фотографии девушек в неглиже сопровождаются текстами неоднозначного характера: «Прокатите на «Калине», «Леса потушили, а я все еще горю».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию