16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 89.73 / ₽ 8398
  • RTS1160.41
30 ноября 2011, 13:59

День третий. 30 ноября. До свиданья, осень!

Лента новостей

Текущий остаток: 56 150 рублей. Бонусная программа: 22 400 баллов. Сэкономлено: 4 часа.

Последний день осени. Завтра наступит зима. И это совсем не добавляет оптимизма.

Я человек жизнерадостный и позитивный, и во всем стараюсь искать что-то хорошее (ибо так жить легче и приятнее). Но вот зима вводит меня в состояние анабиоза… никак не могу к ней привыкнуть.

Во-первых, становится жутко холодно. Из-за чего не хочется высовывать нос из дома, не то, что всю себя целиком. Во-вторых, все вокруг становится тоскливого серого цвета. В-третьих, Новый Год. Этот праздник таит в себе массу разочарований и тревог. Начиная от фальшивых Дедов Морозов и заканчивая ненужными подарками. И каждый год этот мучительный вопрос: «Что я буду делать в новогоднюю ночь?».

Ну, да ладно, зима начнется только завтра, а новогодняя ночь будет через месяц. Планы планами, а пока надо решить насущные дела.

Говорят, плохая примета ездить зимой на летней резине. А я пока один из тех счастливчиков, которые еще не успели «переобуться». Значит, сделать это нужно сегодня.

Сеть сервисных центров «На колесах.RU» – партнер по бонусной программе банка Связной.

(Фото карточка с экраном)

Пока стою в пробке, набираю (495) 380-10-10, выбираю сервисный центр и записываюсь на 16:00.

Из 22 центров, я выбрала тот, что на Дмитровском шоссе (6 км от МКАД). И уже в скором времени убедилась, что выбор я сделала правильный. Ведь для нас, блондинок за рулем, что главное? Чтобы люди были добрыми, сервис качественным, а время ожидания — приятным.

(Фото карта города)

15:40. Скользко все-таки уже. Давно пора было поменять колеса, да все руки никак не доходили. Вернее, ноги. Очень важно завершить осенние дела.

Как там, в пословице «готовь сани летом»? Нда, это точно не про меня.

16:00. Отдаю машинку в надежные руки

(Фото бокс)

(Фото меняют колесо)

16:10. Пока идет процесс работ по монтажу шин, есть время посмотреть, что там происходит на рынке.

16:35. Подведем итог. Дебет, крЕдит, сальдо на карман.

(Фото карточка у Нади)

(Фото Надя расписывается)

Замена 4-х колес R16 с балансировкой обошлась мне в 2480 рублей. Поскольку «Наколесах.RU» партнер «Связной-Клуб», то за каждый потраченный рубль на шиномонтаж мне начисляется 10 баллов. Подробнее о расчетах баллов здесь…

То есть после этой операции мой бонусный баланс вскоре увеличится на 24800 баллов от партнера программы «Связной-Клуб» и на 2480 баллов от Связного Банка.

Текущий остаток: 53670 рублей. Бонусная программа: 49680 баллов. Сэкономлено суммарно: 5 часов.

Поскольку в магазине проходит акция «Автоледи», мне еще и антифриз SIBIRIA подарили (у меня он как раз закончился по дороге сюда).

(Фото с антифризом)

Осень подошла к концу. Жаль. Я знаю, что через год она снова наступит. Почему-то каждый год последний день осени наводит на меня сильную тоску. На втором месте по тоскливым дням последний день лета. Но 31 августа есть предвкушение осенней деловой активности. В последний день зимы я чувствую легкость, ведь впереди весна и лето. Ну а 31 мая так вообще один из любимых дней в году!!!

Остается тешить себя надеждой на то, что зима будет снежной и солнечной…

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию