16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.97 / ₽ 8183
  • RTS1160.60
3 апреля 2009, 11:38 СМИ

Звонивших в Белый Дом журналистов ждал секс по телефону

Лента новостей

Секс по телефону вместо пресс-брифинга ожидал американских журналистов, пытавшихся вчера, 2 апреля, дозвониться в Белый дом. «Если тебе хочется непристойности и разврата, то вы пришли в нужное место», - слышали в трубке звонившие

Секс по телефону вместо пресс-брифинга ожидал американских журналистов, пытавшихся вчера, 2 апреля, дозвониться в Белый дом, рассказал продюсер CNN Александр Муни (Alexander Mooney) в своем блоге на сайте телекомпании.

«Те, кто пытались дозвониться на телефонную пресс-конференцию Белого дома и рассчитывали на отзывчивость сотрудников, получили гораздо более теплый прием, чем рассчитывали», — пишет Муни.

По его словам, приятный женский голос спрашивал у всех звонящих об их тайных желаниях. «Если хочется непристойности и разврата, то Вы пришли в нужное место», — слышали журналисты, звонившие госсекретарю Хиллари Клинтон (Hillary Clinton) с целью узнать свежую информацию о курсе внешней политики США. Как выяснилось позже, курьез произошел из-за допущенной машинисткой опечатки в разосланном СМИ номере телефона. Сотрудник Белого дома пообещал не допускать подобных ошибок в будущем.

На памяти Муни это уже второй подобный случай. При предыдущем президенте однажды случилось нечто похожее. Многие владельцы недвижимости в надежде на смягчение условий по кредитам в 2007 году звонили на «горячую линию» администрации Джорджа Буша, а вместо этого попадали в техасскую организацию, занимающуюся вопросами христианского образования. Это произошло после того, как президент Буш случайно перепутал на пресс-конференции номер телефона.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию