16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.66 / ₽ 8250
  • RTS1184.81
8 декабря 2011, 15:24 ОбществоПолитика

Титов предложил создать для Путина «штаб бизнеса»

Лента новостей

Путин поблагодарил бизнесмена за проявленную инициативу

Председатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Борис Титов предложил сформировать «штаб бизнеса» для поддержки кандидатуры премьер-министра России Владимира Путина на президентских выборах, сообщает РИА «Новости».

«Мы …приняли решение сформировать промышленную группу в рамках Общероссийского народного фронта. На этой базе хотелось бы создать штаб бизнеса по поддержке вашей кандидатуры в президенты», — сказал Титов. По словам Титова, штаб сможет послать бизнесу сигнал, чтобы он начал инвестировать в российскую экономику. Путин поблагодарил Титова за это предложение.

7 декабря премьер-министр Владимир Путин подал документы в ЦИК, чтобы зарегистрироваться в качестве кандидата в президенты России.

Сегодня Путин предложил создать свой штаб как кандидата в президенты на базе Общероссийского народного фронта (ОНФ). Предложение возглавить штаб Путина получил Станислав Говорухин. Режиссер, актер, сценарист и член партии «Единая Россия» с 2005 года принял предложение Путина и пообещал взяться за дело со всей душой.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию