16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.38 / ₽ 7969
  • RTS1125.72
7 февраля 2012, 11:13 ОбществоСМИПолитика

Путина на теледебатах с Жириновским представит Нарочницкая

Лента новостей

Словесная дуэль кандидата в президенты и политолога пройдет сегодня на Первом канале

На проходящих перед президентскими выборами теледебатах Владимир Жириновский встретится на Первом канале с политологом Натальей Нарочницкой, которая будет выступать от лица Владимира Путина, передает РИА «Новости».

Владимир Путин, баллотирующийся в президенты от «Единой России», отказался от личного участия в теледебатах со своими соперниками по президентской гонке, в числе которых помимо лидера ЛДПР Жириновского — миллиардер Михаил Прохоров, коммунист Геннадий Зюганов и эсер Сергей Миронов. По заявлению пресс-секретаря премьер-министра Дмитрия Пескова, Путину пришлось бы каждый раз для участия в телевизионной программе брать отпуск. Все остальные кандидаты будут принимать участие в словесных баталиях лично.

В первых теледебатах на Первом канале 6 февраля сражались Зюганов и Прохоров.

Каждый кандидат встретится со своими соперниками в 10 словесных дуэлях, которые будут проходить в вечерний прайм-тайм. Представители Путина будут сражаться за своего кандидата в теледебатах на Первом канале 14 февраля — с Прохоровым, 21 февраля — с Зюгановым, 29 февраля — с Мироновым. На ТВЦ 22 февраля — с Жириновским и 15 февраля — с Мироновым. На «России-1» 27 февраля —с Зюгановым, 1 марта — с Жириновским. На «России-24» 13 февраля — с Прохоровым, 21 февраля — с Мироновым.

Предвыборная агитация в СМИ кандидатов в президенты началась 4 февраля и закончится в 0:00 3 марта. Бесплатный эфир для претендентов на пост главы государства выделили телеканалы «Россия-1», «Россия 24», Первый канал, ТВЦ и радиостанции «Радио России», «Маяк», «Вести ФМ» и «Голос России». Выборы президента РФ пройдут 4 марта.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию