16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.23 / ₽ 8162
  • RTS1175.70
27 февраля 2012, 14:14 ОбществоПолитика

На дебаты с Зюгановым Путин посылает медика

Лента новостей

Разговаривать с коммунистом придет глава Российского медицинского общества Сергей Багненко

Вместо Владимира Путина в теледебатах с Геннадием Зюгановым выступит директор НИИ скорой помощи имени Джанилидзе и глава Российского медицинского общества Сергей Багненко, передает РИА «Новости». Дебаты будут транслироваться 27 февраля на канале «Россия». «Только что стало известно, что в дебатах с кандидатом в президенты от КПРФ Геннадием Зюгановым будет участвовать доверенное лицо Владимира Путина Сергей Багненко», — сообщил агентству пресс-секретарь главы коммунистов Александр Ющенко.

Накануне Ющенко писал в Twitter, что Путин будет разговаривать с Зюгановым лично, однако пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков опроверг сообщения СМИ об участии кандидата в дебатах, хотя и не исключил возможность этого.

В начале предвыборной кампании действующий премьер-министр заявил о том, что не будет принимать участие в дебатах лично, так как для этого ему пришлось бы взять отпуск. От лица кандидата в президенты от «Единой России» выступают его доверенные лица.

Выборы президента РФ пройдут 4 марта. За должность главы государства будут бороться помимо Путина и Зюганова Сергей Миронов «(СР»), бизнесмен Михаил Прохоров и Владимир Жириновский (ЛДПР).

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию