16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.04 / ₽ 8145
  • RTS1171.06
29 февраля 2012, 15:25 ОбществоПолитика

Путин начал реализацию своих обещаний

Лента новостей

По словам премьера, министерствам уже готовятся прямые поручения по опубликованным статьям

Премьер-министр РФ Владимир Путин уже готовит прямые поручения министерствам и ведомствам по всем пунктам своей программы, изложенным в опубликованных статьях, сообщает РИА «Новости». По словам премьера, все сформулированные приоритеты за последние месяцы — «это не предвыборная риторика». «Мы никогда не давали пустых обещаний, наоборот, мы были во всех своих обещаниях крайне сдержанны. Никогда не подверстывали то, что планировали делать, под предвыборную конъюнктуру», — сказал премьер на встрече с представителями элит. По его мнению, «есть все основания полагать, что то, что мы намечаем сегодня на будущее — это реалистично и будет исполнено».

Путин сказал, что Дмитрий Медведев проводит совещание с экономическим блоком правительства, готовятся прямые поручения министерствам, ведомствам и в скором времени будут сформированы «дорожные карты» по всем ключевым направлениям.

В преддверии выборов Путин опубликовал семь программных статей. Первая статья под назвванием «Россия сосредоточивается — вызовы, на которые мы должны ответить» была опубликована 16 января в газете «Известия». В «Независимой газете» 23 января появилась вторая статья «Россия: национальный вопрос», она затронула проблемы незаконной миграции. «Ведомости» 30 января опубликовали третью статью «О наших экономических задачах». Четвертая статья «Демократия и качество государства» вышла на страницах «Коммерсанта». Пятая касалась социальной политики и вышла 12 февраля в «Комсомольской правде» Согласно ей, Путин хочет нарастить население России до 154 миллионов человек. Шестая статья о вооруженных силах и их развитии опубликована в «Российской газете». Седьмая была посвящена международной проблематике и вышла в газете «Московские новости».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию