16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1131.70
15 апреля 2009, 15:08 Компании

Carrefour откроет третий гипермаркет в РФ в Липецке

Лента новостей

Французский оператор розничной торговли Carrefour (Франция) осенью текущего года откроет в Липецке свой третий гипермаркет в России

Французский оператор розничной торговли Carrefour (Франция) осенью текущего года откроет в Липецке свой третий гипермаркет в России, говорится в сообщении пресс-службы ритейлера. Компания подписала предварительный договор аренды в строящемся торгово-развлекательном центре «Европа».

Общая площадь центра составит около 60 тысяч квадратных метров, в том числе арендуемая площадь – 42 тысячи квадратных метров. Гипермаркет Carrefour будет арендовать около 9 тысяч квадратных метров.

В настоящее время Carrefour реализует инвестиционные проекты по созданию магазинов в Москве и Краснодарском крае, отмечается в сообщении. Как ранее писал BFM.ru, первый гипермаркет ритейлера откроется в торгово-развлекательном центре «Филион».

Группа Carrefour объединяет более 15 тысяч магазинов в 33 странах мира. На протяжении более сорока лет Carrefour ведет бизнес в Европе, Азии и Латинской Америке. У группы есть магазины всех форматов: гипермаркеты, супермаркеты, дискаунтеры, круглосуточные и мелкооптовые. В 2008 году оборот группы Carrefour составил 97,6 млрд евро (включая НДС).

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию