16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.19 / ₽ 8158
  • RTS1171.06
28 мая 2012, 16:29

«Расторгуево Village» - актуальный формат малоэтажной застройки

Лента новостей

О том, что малоэтажная жилая застройка в Подмосковье активно развивается, было сказано уже немало. При этом происходит не только количественное, но и качественное их развитие: на рынке стали появляться объекты, которые предлагают покупателям не просто жилье, а комфортную среду обитания. Ведь отчасти формат малоэтажных жилых комплексов дает шанс тем жителям мегаполиса, которые задумываются о загородной жизни, но не готовы отказаться от привычного городского уклада.

Все чаще жилые комплексы такого формата предлагают покупателям полноценную инфраструктуру: детские сады, магазины, спортивные объекты и др., - все, что необходимо для постоянного проживания. Появляются малоэтажные застройки категории «бизнес» и «элит». Одним из характерных примеров проектов такого уровня является «Расторгуево Village» - малоэтажный клубный жилой дом (всего на 64 квартиры).

В нем, действительно, выдержаны все требования к инфраструктуре премиальной жилой недвижимости: огороженная и охраняемая территория, собственная подземная парковка, наличие всех необходимых коммуникаций и т.д. И помимо прочего, жилой комплекс клубного формата в Расторгуево имеет собственный спортивно-оздоровительный комплекс, закрытый гольф-клуб, теннисные корты, бассейн, фитнесс-центр, SPA-комплекс, а также свой торгово-развлекательный комплекс с супермаркетом, кафе, ресторанами и бутиками. Дополняет все это удобное расположение: «Расторгуево Village» расположен в непосредственной близости от столицы, всего в 3 км от МКАД по современной трассе «Москва-Дон».

Сам дом имеет очень интересную архитектуру, удобную продуманную планировку жилых помещений. При его строительстве и в отделке используются исключительно качественные материалы. Иными словами, характеристики проекта по всем параметрам соответствуют определению «элитного». При этом важным преимуществом именно этого объекта является уникальный природный ландшафт: совсем рядом - и лесопарковая природоохранная зона, и большое заповедное озеро.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию