16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.08 / ₽ 8148
  • RTS1171.06
17 июня 2012, 15:47 ОбществоПравоКонфликты
Актуальная тема: Дорожные войны

В Омске из-за женщины-полицейской столкнулись 4 авто

Лента новостей

Никто из участников ДТП серьезно не пострадал

В центре Омска женщина-полицейский спровоцировала ДТП, в котором серьезно пострадали три из четырех столкнувшихся автомобилей, сообщает Главное управление МВД по Омской области.

Сегодня около шести утра в ГИБДД поступило сообщение об аварии на пересечении улиц Лермонтова и Карла Маркса. По предварительным данным, полицейская, которая не находилась при исполнении служебных обязанностей, ехала на автомобиле Toyota в сторону улицы Ленина. Сотрудница правоохранительных органов проигнорировала сигнал светофора и врезалась в автомобиль Honda, за рулем которого находился 26-летний житель Омска. Удар оказался настолько сильным, что Honda вылетела на полосу встречного движения, где в нее врезались «Жигули» и еще одна Toyota.

Полиция сообщает, что три из четырех машин, ставших участниками аварии, получили серьезные повреждения. Сотрудница правоохранительных органов, водитель Honda и два его пассажира, а также 21-летний хозяин «Жигулей» получили различные травмы и были доставлены в больницу. Травмы, к счастью, оказались не серьезными, и после оказания первой помощи все участники аварии разошлись по домам. По предварительным данным, виновница ДТП не была пьяна. Возбуждено дело об административном правонарушении, назначено автотехническое исследование. По результатам предварительного расследования будет принято решение о направлении материалов в Следственное управление СКР по Омской области. По факту ДТП проводится служебная проверка.

В конце мая в Омской области участковый уполномоченный МО МВД России «Горьковский» наехал на двух пешеходов, после чего скрылся с места ДТП. Виновника аварии удалось найти за полчаса, он уже уволен со службы, в отношении него продолжается судебная проверка.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию