16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 86.22 / ₽ 8043
  • RTS1166.62
20 июля 2012, 16:17 ОбществоКонфликты

В центре Москвы преступники ограбили несколько офисов

Лента новостей

Оценить ущерб удастся только через несколько часов

В центре Москвы преступники ограбили несколько офисов, сообщили BFM.ru в пресс-службе Главного управления МВД по столице. Определить количество украденного пока не представляется возможным, так как все офисы принадлежат разным хозяевам, многих из которых на месте происшествия пока нет.

Инцидент произошел в третьем часу ночи в здании № 16/6 по улице Малая Дмитровка. В офисное здание проникли трое преступников, которым удалось вскрыть входную дверь. По данным МВД, злоумышленники связали охранника-контролера и ограбили несколько офисов, в том числе коллегию адвокатов. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, которая пытается установить личность преступников. Данные о размере ущерба и стоимости похищенного стоит ожидать не раньше, чем через несколько часов, сообщает полиция.

В конце мая на юго-западе Москвы пятеро злоумышленников ограбили офисный комплекс. Они проникли в здание через окно, связали четырех администраторов, а затем вскрыли несколько помещений и банкоматов. Стоимость похищенного оценивается в 2,5 млн рублей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию