16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.97 / ₽ 8138
  • RTS1171.06
2 ноября 2012, 11:05 ПроисшествияОбществоАвто
Актуальная тема: Дорожные войны

В Екатеринбурге столкнулась маршрутка с троллейбусом

Лента новостей

А в Петербурге маршрутка и трактор не поделили дорогу. В результате травмы получили 18 пассажиров маршруток

В Екатеринбурге на перекрестке произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутки и троллейбуса. В результате ДТП пострадали 9 человек, сообщает ГУ МЧС РФ по Свердловской области.

На пересечении улицы Альпинистов и Инженерной около 10 часов утра маршрутное такси столкнулось с троллейбусом. Пострадали 9 человек из маршрутного такси, из них 5 детей и 4 взрослых. «Пострадавшим оказывается медицинская помощь. По предварительным данным люди получили травмы средней тяжести», — говорится в сообщении. Для оказания психологической помощи пострадавшим на место выехали психологи. Причина ДТП устанавливается сотрудниками ГИБДД.

Сегодня же утром в Петербурге произошло столкновение маршрутного такси и трактора, пострадали девять человек. ДТП произошло в начале десятого возле дома № 8 по проспекту Буденного (поселок Володарский Красносельского района), сообщает управление МЧС по региону.

«Из четырнадцати человек, находившихся в маршрутке, каретами Скорой помощи в лечебные учреждения для обследования отправлены девять человек», — говорится в сообщении. Обстоятельства аварии выясняются.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию