16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1131.94
28 декабря 2012, 16:02 ПроисшествияОбщество

В петербургской квартире найдено тело 42-летнего итальянца

Лента новостей

В Россию он приехал вместе с женой на новогодние праздники

В Центральном районе Санкт-Петербурга в квартире одного из домов было обнаружено тело 42-летнего итальянца, сообщает Следственное управление СКР по региону.

Ведомство сообщает, что тело иностранца было обнаружено накануне вечером в квартире одного из домой по улице Тюшина. Согласно предварительным данным следствия, итальянец приехал с супругой к родственникам на новогодние праздники. СКР сообщает, что во время распития алкоголя иностранцу стало плохо с сердцем. Приехавшая на вызов бригада «скорой помощи» констатировала смерть. Проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

В середине ноября в Оренбурге на территории Покровского авторемонтного завода было найдено тело гражданина Австрии. По данным правоохранительных органов, инженер австрийской компании «Ингерия» приехал в Россию для производственного контроля строительства завода цинкования. 56-летний иностранец работал на площадке автоподъемника и отстегнул монтажный ремень, чтобы проверить крепеж одной из конструкций, однако не удержался и упал с 13-метровой высоты.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию