16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.83 / ₽ 8011
  • RTS1128.26
28 декабря 2012, 18:02 ОбществоПерсоны

Путин в новогодние праздники уедет на Кубань кататься на лыжах

Лента новостей

Рождество президент, возможно, встретит в одном из храмов Крымска

Президент России Владимир Путин проведет новогодние праздники в Краснодарском крае, сообщили источники «Известий» в Кремле. Рождество глава государства также встретит на Кубани. Сотрудники администрации президента и в праздничные дни будут дежурить в Кремле на случай экстренных ситуаций.

В период с 30 декабря по 3 января дежурить в Кремле будет глава администрации президента Сергей Иванов, рассказал собеседник издания. Затем, по его словам, Иванов уйдет в отпуск, а на посту «дежурного» останется его заместитель Вячеслав Володин. По его словам, Владимир Путин из своей резиденции «Бочаров ручей» будет осуществлять общий контроль над ситуацией.

Источник газеты рассказал, что в новогодние праздники Путин планирует покататься на лыжах. Сопровождать главу государства в поездке будут все его помощники. Возможно также, что вместе с президентом в Краснодарский край приедет его инструктор по лыжам Леонид Тягачев. Другой собеседник издания сообщил, что в Рождество у Путина запланирован визит в пострадавший от наводнения Крымск и праздник он встретит, вероятно, в одном из местных храмов.

Последние годы Путин предпочитает встречать Рождество не в столице. В 2010 году он посетил церковь во имя святых мучеников Александра и Антонины Римских в Селище, в 2011 году — храм Покрова Богородицы в селе Тургиново Тверской области, в текущем году выбрал Спасо-Преображенский собор Санкт-Петербурга.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию