16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.21 / ₽ 8219
  • RTS1182.50
7 января 2013, 10:49 ПроисшествияОбщество

В ДТП под Иркутском пострадали пятеро детей

Лента новостей

Двое из них в тяжелом состоянии доставлены в реанимацию

В результате столкновения двух автомобилей в Иркутской области госпитализированы пятеро детей. ДТП произошло накануне на 16-м километре Качугского тракта, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД по области.

По предварительной информации, женщина, управлявшая автомобилем «ВАЗ-2107», следовавшей со стороны Иркутска, допустила выезд на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем Renault.

32-летняя не работающая женщина имеет стаж вождения менее двух лет, отмечается в сообщении. Кроме нее, в салоне автомобиля находились семеро несовершеннолетних родственников в возрасте от четырех до 13 лет. Женщина и пятеро детей госпитализированы, двое из них в тяжелом состоянии доставлены в реанимацию. Водитель и пассажир иномарки серьезных травм не получили, после осмотра медиками их отпустили.

Управлявший Renault мужчина по результатам медицинского освидетельствования был трезв, о наличии или отсутствии алкоголя в организме предполагаемой виновницы будет известно после исследования образцов крови, информирует пресс-служба.

6 января пять человек погибли, четыре пострадали при столкновении фуры с двумя легковыми автомобилями в Пермском крае. В этот же день в Воронеже Audi врезалась в дерево, трое погибли, еще два человека с тяжелыми травмами доставлены в больницу.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию