16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.46 / ₽ 8229
  • RTS1165.00
24 января 2013, 13:03 ПроисшествияОбщество

Вероятный виновник крупного ДТП в Тамбове сдался полиции

Лента новостей

Один из участников ДТП, в котором погибли четыре человека, задержан в Саратове. Его доставили в Тамбовскую область для дальнейшего расследования

В Саратове в полицию добровольно явился предполагаемый виновник ДТП на улице Карла Маркса в Тамбове, в котором погибли четыре человека, сообщает управление МВД по Тамбовской области. Дмитрий Горденков был задержан и доставлен в Тамбовскую область для дальнейшего расследования происшествия.

Авария на улице Карла Маркса в Тамбове произошла в ночь на 19 января. Автомобиль BMW-750 на высокой скорости врезался в «ВАЗ-21053» и «ВАЗ-2115», двигавшиеся в том же направлении. После сильного удара «Жигули» пятой модели загорелись, у автомобиля взорвался бензобак. В салоне машины находились водитель и трое молодых людей 1994 года рождения. От полученных ожогов все пассажиры скончались на месте, позже в реанимации погиб и водитель.

Погибшие, по словам их знакомых, возвращались после крещенского купания в проруби. Владелец BMW Дмитрий Горденков бросил разбитую иномарку и сбежал с места происшествия, он был объявлен в розыск. Предполагаемый виновник аварии ранее уже неоднократно нарушал правила дорожного движения, а в 2004 году был приговорен к четырем годам заключения за кражу, хулиганство и участие в незаконном обороте наркотиков.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию