16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
24 января 2013, 17:47 ПроисшествияОбщество

В Таиланде покончил с собой сын российского миллионера

Лента новостей

25-летний молодой человек страдал от депрессии. Ран и следов насилия на его теле найдено не было

В Таиланде на большом манговом дереве найден повешенным 25-летний сын российского миллионера, пишет Pattaya Daily News. Погибший проходил лечение от депрессии, и, вероятно, покончил жизнь самоубийством, сообщает полиция.

Инцидент произошел в 25 километрах от курорта Паттайя. Вызванная на место происшествия полиция обнаружила тело мужчины, свисающее на нейлоновой веревке с ветки мангового дерева. Лицо жертвы закрывала черная спортивная футболка, он был одет в бело-розовую майку и светлые шорты. Неподалеку от тела в траве лежал голубой мотоцикл Honda Click, на сиденье которого остались следы грязи, вероятно, оставленной ногами жертвы. В мотоцикле полиция обнаружила документы, согласно которым Honda Click была взята напрокат 17 января. Во время осмотра тела полицейские не обнаружили никаких ран или следов насилия, которые могли бы указывать на убийство.

В правом кармане шорт обнаружились 1300 бат (около 1317 рублей) и мобильный телефон. Полиция также нашла удостоверение личности погибшего, согласно которому 25-летнего россиянина зовут Паксма Рахман. Впоследствии правоохранительные органы установили, что самоубийца был сыном русского миллионера, занимающегося недвижимостью. Полицейские полагают, что молодой человек мог покончить с собой из-за депрессии, от которой он уже несколько раз лечился в больнице. Сейчас тело отправлено на аутопсию, которая поможет установить точную причину смерти.

В конце декабря прошлого года в ванной тайского отеля Jomtien повесился 55-летний турист из России. Это произошло после того, как его внезапно бросила жена. Семейная пара заселилась в канун католического Рождества. Сотрудники отеля заметили, что мужчина имеет обыкновение напиваться и жестоко обращаться с женой. Наконец женщина не выдержала и покинула гостиницу. На следующее утро в ванной комнате их номера подсобный рабочий отеля обнаружил тело мужчины.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию