16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.15 / ₽ 8127
  • RTS1167.39
31 января 2013, 09:03 СМИОбществоПерсоны

Премьер-министра Сербии смутила ведущая без нижнего белья

Лента новостей

Тележурналистка повторила перед политиком сцену из «Основного инстинкта». Его реакцию на провокацию снимала скрытая камера

Премьер-министр и глава МВД Сербии Ивица Дачич был поставлен в неловкое положение эротическим розыгрышем телешоу «Миссия невыполнима» — интервью у политика брала телеведущая без нижнего белья.

Лидер Социалистической партии Ивица Дачич как раз рассказывал о политической ситуации на Балканах, когда молодая женщина в исключительно коротком платье, выдававшая себя за журналистку, неожиданно продемонстрировала ему и камере, что на ней нет нижнего белья. Ролик с анонсом телепрограммы на YouTube, во время которого телеведущая повторяет знаменитую сцену из фильма «Основной инстинкт» с Шарон Стоун, набрал уже более 2 млн просмотров.

После провокационных действий телеведущих камера показывает заинтересованное лицо Дачича, который внезапно запнулся и позволил себе краткий взгляд на женские прелести журналистки. Розыгрыш был снят скрытой камерой.

Перед приездом Дачича на интервью на видео показаны продюсеры шоу, обсуждающие, как бы получше разыграть премьер-министра. В результате, когда политик прибывает на съемки, мнимая телеведущая, в реальности оказавшаяся бывшей фотомоделью журнала Playboy, в соседней комнате снимает нижнее белье. Девушка приветствует Дачича поцелуями в обе щеки и садится напротив него со скрещенными ногами. Журналистка задает премьер-министру несколько вопросов о политике, заинтересованно его слушает, а затем начинается провокация. Крайнее недоумение, отразившееся на лице Дачича, свидетельствует о том, что он заметил отсутствие на телеведущей нижнего белья. Несмотря на то, что политик от удивления запнулся на полуслове, он быстро взял себя в руки и продолжил говорить как ни в чем ни бывало.

Специальный советник премьер-министра Ивица Тончев сообщил в интервью белградской газете Blic, что глава кабинета министров намерен привлечь к дисциплинарной ответственности людей, из-за чьего бездействия политик стал жертвой розыгрыша. Тончев подчеркнул, что Дачич не давал разрешения на выход в эфир видеозаписи скандального телешоу. «Вся эта история нуждается в тщательном расследовании. Эта скрытая камера высмеяла не премьер-министра, а Сербию в целом. Авторы розыгрыша злоупотребили доверием и дружеским расположением, которые Дачич оказывает журналистам», — заявил специальный советник. По его словам, Дачич намерен использовать все законные средства привлечения к ответственности всех тех, кто нарушил закон и журналистский кодекс поведения. Тончев рассказал, что помимо ответственных за розыгрыш авторов программы «Миссия невыполнима», законные меры, возможно, будут приняты против телеканала Pink, на котором выходит телешоу.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию