16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.91
31 января 2013, 16:51 ОбществоКонфликты

В Милане россиянку задержали за попытку кражи из бутика

Лента новостей

23-летняя туристка хотела вынести из магазина одежду на сумму около 3 тысяч евро, полагают в полиции

Полиция Милана задержала российскую туристку по подозрению в краже дорогой одежды из магазина Rinascente, пишет Milano Post.

23-летнюю туристку задержали в магазине, расположенном на улице Витторио Эммануэле. По данным издания, женщина смогла снять с вещей защитные магниты, после чего попыталась вынести из магазина одежду на сумму около 3 тысяч евро.

Сотрудники бутика, заподозрив неладное, вызвали полицию, которая арестовала туристку.

В августе 2011 года на итальянском курорте на Изумрудном побережье Сардинии шестеро российских туристов отказались оплачивать счет в размере 86 тысяч евро. Они провели ночь в клубе Billionaire, заказав там, в числе прочего, 90 бутылок дорогого шампанского Cristal. Когда сотрудники клуба предъявили им счет, россияне платить отказались. Вместо них под счетом расписался капитан яхты, на которой приплыли туристы. Администрация клуба поверила обещаниям и не стала провоцировать конфликт, однако судно спешно покинуло порт, после чего клуб обратился в полицию. Полиции удалось задержать туристов, которые пообещали заплатить, после чего их отпустили. Однако россияне уехали из города, так и оставив счет неоплаченным.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию