16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
8 февраля 2013, 17:21 ПроисшествияОбщество

В Москве мужчина поджег себя на Красной площади

Лента новостей

Пострадавший в тяжелом состоянии находится в реанимации

UPDATE 17:21 мск

В Москве мужчина поджег себя на Красной площади, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы. В пресс-службе Главного управления МВД по столице BFM.ru ничего рассказать об инциденте не смогли и порекомендовали обратиться в Федеральную службу охраны.

По словам источника агентства, инцидент произошел около 13:30. Самоподжог совершил мужчина 35 лет. Вспыхнувшее пламя успели оперативно сбить сотрудники полиции. Пострадавший с ожогами был передан медикам «скорой помощи». Представитель администрации НИИ скорой помощи имени Склифосовского сообщил агентству, что пострадавший в тяжелом состоянии находится в реанимации.

12 февраля 2012 года в Москве женщина подожгла себя у Белого дома. Происшествие случилось напротив одного из контрольно-пропускных пунктов Дома правительства. Пламя удалось быстро сбить, женщина была госпитализирована в НИИ имени Склифосовского. В конце июля того же года другая женщина подожгла себя в приемной новосибирской общественной приемной «Единой России». От полученных ожогов она скончалась в больнице.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию