16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
12 февраля 2013, 18:00 Недвижимость

В центре Саратова построят «Галерею ТАУ»

Лента новостей

ТРЦ площадью 184 тысячи кв. метров станет самым крупным торговым объектом города

ТРЦ возведет корпорация ТДС в центре Саратова на пересечении проспекта 50 лет Октября и ул. Дубовикова, сообщается в релизе компании Cushman & Wakefield, которая выбрана эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче помещений в аренду.

В галерее будет работать более 150 магазинов и более 10 ресторанов, многозальный кинотеатр, большая ресторанная зона и фудкорт, а также парковка на 2400 машиномест. Проект будет построен в две очереди, первая из которых будет открыта в конце 2014 года.

Саратов -- административный центр Саратовской области, один из крупнейших городов Среднего Поволжья и крупный транспортный и логистический узел Приволжского ФО. В городе и его окрестностях проживает более одного миллиона человек, при этом обеспеченность торговыми площадями одна из самых низких по России – 86 кв. метров на 1 тысячу человек, сообщается в релизе.

Екатерина Земская, партнер, руководитель направления торговых центров Cushman & Wakefield считает, что ТРЦ станет лучшим проектом не только Саратова, но и региона, добавляя, что проектом заинтересовались международные и российские ритейлеры, и в ближайшее время будут подписаны договоры с якорными арендаторами

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию