16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 89.87 / ₽ 8411
  • RTS1159.24
7 марта 2013, 22:04 ОбществоПроисшествия

В Москве из травматики ранили беременную женщину и ее спутника

Лента новостей

Инцидент произошел в ходе ссоры

Двое неизвестных на юго-востоке Москвы ранили из травматического оружия водителя автомобиля и сидевшую на пассажирском сидении беременную женщину, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

«Инцидент произошел возле дома 16 по улице Красноказарменная. Очевидцы сообщили в полицию о том, что двое неизвестных в ходе словесной перепалки выстрелили из травматики в водителя и пассажира - беременную женщину», — сказал сотрудник пресс-службы.

25-летняя женщина была госпитализирована, она находится в институте Склифосовского. Врачи зафиксировали у нее непроникающее ранение лобно-височной области головы, сотрясение мозга не подтвердилось, сообщает «Русская служба новостей».

В феврале этого года в Нижегородской области после ссоры между двумя водителями на автостоянке один из них произвел два выстрела из травматического пистолета «Гроза 21» в голову другому. Потерпевший, 51-летний кардиохирург, скончался в больнице. Этот случай вызвал большой общественный резонанс. После вмешательства СКР, подозреваемый был арестован.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию