16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.18 / ₽ 8158
  • RTS1175.60
14 марта 2013, 18:04 ПроисшествияОбществоПутешествия

Лайнер Carnival Cruise сообщил о проблемах с энергоснабжением

Лента новостей

Пассажиры жалуются, что на борту не работают туалеты, а им не разрешают сойти на берег

Лайнер компании Carnival Cruise, который столкнулся с рядом проблем в Карибском море, сообщил о проблемах с энергоснабжением, сообщает телеканал CNN со ссылкой на береговую охрану США. Гигантское судно, на борту которого находятся 3646 пассажиров и 1367 членов экипажа, сейчас отбуксировано в порт города Филипсбург в нидерландской части острова Синт-Мартен в Карибском море, но пассажирам аварийного лайнера не разрешают сойти на берег.

По данным телеканала, на борту невозможно пользоваться туалетами. Береговая охрана при этом сообщает, что система канализации на лайнере находится в полном порядке.

Грегг Старк, который находится на лайнере вместе с женой и двумя детьми, рассказал CNN, что туалеты заполнены продуктами жизнедеятельности организма человека, в парадных залах лифты не работают. По его словам, команда пыталась решить эту проблему, но отказалась от этой затеи, заявив, что проблема оказалась серьезнее, чем считалось первоначально.

В прошлом месяце другой лайнер компании Carnival Сruise в течение пяти дней дрейфовал в Мексиканском заливе из-за пожара в машинном отделении. На борту находились 4,2 тысячи человек. Пассажиры подали коллективный иск против компании.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию