16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
14 марта 2013, 20:04 ОбществоПравоКонфликты

Очередной дебошир задержан в аэропорту «Домодедово»

Лента новостей

Суд постановил арестовать нарушителя на семь суток за использование во время полета нецензурных выражений в адрес бортпроводников и других пассажиров

Задержанный в аэропорту «Домодедово» очередной дебошир арестован на семь суток, сообщает управление на транспорте МВД России по ЦФО.

Представители правоохранительных органов задержали 30-летнего пассажира самолета, следовавшего рейсом Шарм-эль-Шейх — Москва, за использование во время полета нецензурных выражений в адрес бортпроводников и оскорбления в отношении других пассажиров. Полицейские составили административный протокол по статье «мелкое хулиганство». Домодедовский городской суд постановил арестовать нарушителя на семь суток.

В конце февраля 2013 года Домодедовский городской суд приговорил дебошира с рейса Бургас-Москва к административному аресту на трое суток. 18 февраля 2013 года на борту самолета Airbus A320, выполнявшего рейс S7-924 Бургас-Москва, пассажир в состоянии алкогольного опьянения устроил дебош. Он причинял неудобства другим пассажирам и вмешивался в работу членов экипажа.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию