16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.37 / ₽ 8164
  • RTS1173.68
11 апреля 2013, 18:44 ПроисшествияОбщество

В Москве потушен пожар в здании возле Курского вокзала

Лента новостей

По предварительным данным, в огне пострадали два человека

В Москве возле Курского вокзала горела хозяйственная пристройка, пожар уже потушен, сообщили РИА Новости в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Сегодня вечером возле Курского вокзала загорелось небольшое здание — хозяйственная пристройка, где хранился инвентарь. Собеседник агентства рассказал, что пламя вспыхнуло в 17:42, а в 18:00 уже было потушено. На месте происшествия работает следственно оперативная группа. Обстоятельства пожара устанавливаются.

В ГУ МЧС по Москве агентству сообщили, что в результате пожара пострадали два человека — двое рабочих находятся в состоянии средней степени тяжести. По словам собеседника агентства, площадь пожара составила около 50 квадратных метров, огонь был потушен в 18:35.

В конце сентября прошлого года недалеко от Курского вокзала сгорел пассажирский автобус. Огонь охватил площадь в шесть квадратных метров. Во время тушения пожара из автобуса были спасены два человека, которых госпитализировали на «скорой помощи».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию