16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.18 / ₽ 8216
  • RTS1178.69
16 июня 2013, 20:39 ОбществоКультураКино

Дженнифер Энистон пока не пойдет под венец

Лента новостей

Свадьба знаменитой голливудской актрисы Дженнифер Энистон откладывается. Звезда Голливуда и её возлюбленный — сценарист и режиссёр Джастин Теру решили пока не связывать себя узами брака

Дженнифер Энистон и Джастин Теру. Фото: Reuters
Дженнифер Энистон и Джастин Теру. Фото: Reuters

Дженнифер Энистон и Джастин Теру, судя по всему, решили пока не связывать себя узами брака, сообщает информационный портал People.

Пара объявила о помолвке 10 августа прошлого года, когда Теру исполнился 41 год. До этого их отношения длились уже 15 месяцев.

Актриса входит в десятку самых высокооплачиваемых актрис Голливуда по версии Forbes. Её состояние оценивается в 150 млн долларов. У 44-летней Энистон богатая фильмография, но непростая судьба.

Родители актрисы разошлись, когда ей было восемь лет. Говорит независимый кинокритик Денис Данилов: «Дженнифер известна в первую очередь по сериалу «Друзья». Это шоу, которое выходило на протяжении 10 лет в США и сделало ее звездой мировой величины. У Дженнифер Энистон совершенно уникальная ниша в американском кинематографе. У нас в России такого термина нет, а там ее называют «любимица Америки». В 80-е эту нишу занимала Мэг Райан, которая играла в мелодрамах типа «Когда Гарри встретит Салли», «Неспящие в Сиэтле». Сейчас она уже перешла на более возрастные роли, и партии симпатичных девушек, как будто из соседнего подъезда, несчастных, в чем-то невезучих, успешно на протяжении уже почти 20 лет играет Дженнифер Энистон. Я не знаю, насколько Вселенная спроецировала на ее личную жизнь эту карьерную ставку, но так получилось, что и вся Америка за ней с придыханием следила. В реальной жизни у нее был роман с Брэдом Питтом, который развалила Джоли».

Актриса вышла замуж за актера Брэда Питта в 2000 году. Брак распался спустя пять лет.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию