16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
22 июня 2013, 20:39 ОбществоАвтоПравоКонфликты

В Москве задержан подозреваемый в стрельбе

Лента новостей

Уроженец Кавказа нанес своим выстрелом тяжелое ранение

Московские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в стрельбе из травматического пистолета и нанесении тяжелого ранения, сообщает пресс-служба ГУ МВД столицы.

22 июня 2013 года рано утром на шоссе Энтузиастов автомобиль «ВАЗ-21099» подрезал Range Rover. В результате случившегося ДТП возник конфликт между водителями этих машин, завязалась драка. Водитель «ВАЗа» достал травматический пистолет и выстрелил в водителя иномарки, после чего скрылся с места происшествия. В результате водитель Range Rover получил тяжелое ранение и был доставлен в НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского. Оперативники установили номерные знаки скрывшегося автомобиля и задержали водителя «ВАЗа». Им оказался уроженец Северо-Кавказского федерального округа 1975 года рождения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В последнее время случаи перестрелок из травматического оружия достаточно часты. В начале июня 2013 года в Ярославле был задержан мужчина, стрелявший из травматики. Он произвел несколько выстрелов из травматического пистолета в живот человеку, с которым спорил. А чуть ранее в Москве в результате конфликта между молодыми людьми от травматического оружия пострадали три человека.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию