16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.29 / ₽ 8140
  • RTS1170.97
19 августа 2013, 12:12 ОбществоПроисшествия

Количество жертв аварии поезда в Индии увеличилось до 37

Лента новостей

Паломники переходили железнодорожные пути на красный свет

UPDATE 12:12

Количество паломников, сбитых поездом в индийском штате Бихар, возросло до 37 человек, сообщает BBC News со ссылкой на местных чиновников.
Инцидент произошел в Сахарском районе (штат Бихар), в 200 км от столицы штата города Патна.

Индуистские паломники сошли с поезда на остановке Dhamara Ghat и направлялись к храму, расположенному в Сахарском районе (штат Бихар), когда их сбил поезд. Местные чиновники сообщили, что экспресс ехал на высокой скорости, так как не планировал делать остановку на станции Dhamara Ghat.

По данным полиции, разъяренная толпа избила машиниста и подожгла два вагона. На месте происшествия ведутся спасательные работы. Туда посланы дополнительные наряды полиции. Полицейские рассказали, что после трагедии было трудно установить, сколько человек погибло.

Ранее сообщалось, что жертвами железнодорожной аварии стали 10 человек. «У нас есть информация о том, что, по крайней мере, 10 индуистских паломников погибли сегодня под колесами экспресса во время перехода железнодорожных путей на красный свет», — сказал представитель пресс-службы Амитабх Прабхакар. По его словам, вероятно, что количество жертв увеличится.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию