16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.69 / ₽ 8194
  • RTS1173.68
22 августа 2013, 08:06 ОбществоПроисшествия

В Алтайском крае при пожаре погибли 4 ребенка

Лента новостей

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности двум или более лицам»

В городе Бийске Алтайского края в результате возгорания одного из частных домов погибли 4 ребенка, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.

По предварительным данным, погибшим детям было 1, 2, 5 и 7 лет. Кроме того, при пожаре пострадала их мать — женщина 26-ти лет и еще один ребенок трехлетнего возраста. Они были госпитализированы и в настоящее время находятся в отделении интенсивной терапии. Сообщается, что женщина получила ожоги 60% тела. Единственного выжившего ребенка спас случайный свидетель, увидевший пожар из окна многоэтажного дома напротив.

В настоящее время происшествием в Бийске занимаются сотрудники правоохранительных органов. На место пожара направлена передвижная криминалистическая лаборатория, специалисты которой должны будут установить причины возгорания. По предварительной версии, трагедия произошла из-за замыкания электропроводки.

Как сообщает пресс-служба краевого СУСК, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности двум или более лицам».

15 июля в Ленинградской области при пожаре в частном доме погибли 3 несовершеннолетние девочки. Родители оставили их одних, уехав в город для того, чтобы оформить документы на газовое снабжение дома.


Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию