16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.08 / ₽ 8148
  • RTS1171.06
29 августа 2013, 08:39 ОбществоПроисшествияКомпанииПравоКонфликты

В Ангарске на директора строительной фирмы совершено покушение

Лента новостей

Предпринимателя экстренно доставили в больницу с ранением груди

В Ангарске Иркутской области на коммерческого директора строительной компании «СибРегионСтрой» было совершено покушение. Мужчину с огнестрельным ранением груди экстренно доставили в больницу. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону.

Покушение было совершено около 8:00 по местному времени 29 августа в 72-м квартале города. Кто организовал и совершил преступление, пока неизвестно. По сведениям СМИ, нападавших было двое. В настоящее время их личности устанавливаются.

Как отмечается в сообщении пресс-службы, инцидент произошел в подъезде дома предпринимателя. Неподалеку от места нападения полицейские нашли обрез охотничьего ружья, брошенный в мусорный контейнер. Руководство ангарской полиции ввело оперативный план «Вулкан» по розыску и задержанию подозреваемых.

В начале 2012 года неизвестные совершили покушение на 43-летнюю предпринимательницу в Тайшете Иркутской области. Под дверь бизнес-леди злоумышленники 1 января поставили подарочный пакет, а когда она решила посмотреть, что в нем находится, произошел взрыв. Женщину госпитализировали с ранениями различной степени тяжести.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию