16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.50
12 сентября 2013, 12:54 ОбществоПроисшествия

В Ставрополье поймали 9 из 13 сбежавших трудных подростков

Лента новостей

Малолетние преступники покинули спецшколу, чтобы отпраздновать день рождения одного из них

В Ставропольском крае полицейские нашли еще четырех несовершеннолетних преступников, сбежавших из спецшколы «Горнозаводская специальная общеобразовательная школа закрытого типа», сообщает Следственное управление по региону.

10 сентября из спецучреждения, где учатся подростки, осужденные за совершения преступлений, сбежали 13 человек в возрасте от 15 до 17 лет. По факту побега районный отдел Следственного комитета начал проведение доследственной проверки. 11 сентября сотрудники правоохранительных органов вернули пятерых беглецов, сегодня были найдены еще четверо подростков. В настоящее время оперативники ведут поиски 4 несовершеннолетних. Ориентировки на них отправлены в соседние районы, обследуются близлежащая территория, парки, скверы, железнодорожные и автобусные станции и кафе.

Помощник руководителя СУСК Ставропольского края Екатерина Данилова сообщила агентству РИА Новости, что малолетние преступники покинули спецшколу, чтобы отпраздновать день рождения одного из них. Работники спецшколы пытались разыскать подростков самостоятельно, но когда поиски не увенчались успехом, обратились в полицию.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию