16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.00 / ₽ 8107
  • RTS1178.69
1 ноября 2013, 09:46 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: ЧП

В Ростове-на-Дону полицейские нашли на улице трех малышей

Лента новостей

Многодетная мать ушла в гости

В Ростове-на-Дону на остановке общественного пассажирского транспорта сотрудники полиции увидели трех малолетних детей, оставленных без присмотра, сообщает ГУ МВД по региону.

Полицейские выяснили, что они уже несколько часов находятся на улице. Мать детей вместе с их 7-летней сестрой ушла в гости, а присматривать за 4-летней и годовалой сестрами оставила своего 8-летнего сына.

Все трое детей были госпитализированы с высокой температурой, у годовалой девочки — бронхит.

Разыскали сотрудники полиции и их мать. Она была пьяна. Бывшую с ней семилетнюю дочь также доставили в детскую больницу.

В отношении матери детей составлен административный протокол. Решается вопрос о лишении ее родительских прав на четверых малолетних детей. Материал, собранный сотрудниками ПДН, будет направлен в комиссию по делам несовершеннолетних. Дети на это время будут находиться в больнице под наблюдением специалистов.

В Норильске полицейские собирают материал для лишения родительских прав женщины, которая оставила двухлетнего ребенка одного в квартире на неделю. Ее также пришлось разыскивать. Стражи порядка нашли нерадивую мать в компании своих приятелей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию