16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1131.94
10 ноября 2013, 11:35 ОбществоПерсоны

Путин поздравил полицейских с профессиональным праздником

Лента новостей

Общество ждет от полиции серьезных результатов в борьбе с коррупцией, говорится в поздравительной телеграмме президента

Президент России Владимир Путин поздравил сотрудников и ветеранов МВД с профессиональным праздником, сообщает Кремль.

«Мы отдаем дань уважения мужеству, стойкости и высочайшему профессионализму ветеранов и чествуем тех, кто в наши дни достойно продолжает замечательные традиции ведомства, надежно защищает права граждан, противодействует угрозам терроризма, экстремизма и ксенофобии, бережно относится к такому понятию как «честь мундира», служит интересам Отечества и народа», — сказано в поздравительной телеграмме главы государства.

Президент также отметил, что в настоящее время общество предъявляет к работе полиции высокие требования и ждет серьезных результатов в борьбе с преступностью, коррупцией и другими угрозами безопасности.

Сегодня в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел. Раньше он назывался День милиции. Указ о введении этого праздника был издан в 1962 году. В своем поздравлении глава МВД РФ Владимир Колокольцев выразил глубокую признательность сотрудникам органов внутренних дел за их работу. «Желаю личному составу МВД России, нашим ветеранам крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов. Всего вам самого доброго!», — сказал министр.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию