16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.38 / ₽ 7998
  • RTS1129.42
12 декабря 2013, 09:36 АвтоОбщество

Ледяной дождь «сковывает» движение транспорта в Москве

Лента новостей

Пробки в городе достигли 8 баллов

В центре Москвы начался ледяной дождь. Снежный покров, образовавшийся с начала зимы, местами начал покрываться ледяной коркой. Такая же корка образовывается на автомобилях и деревьях, сообщает РИА Новости.

О том, что в столице ожидаются такие осадки, накануне сообщал портал «Метеоновости». Кроме этого, синоптики предупредили горожан о возможности метели и гололедицы. Ожидается, что снегопад начнется после 18:00 и будет продолжаться вплоть до утра 13 декабря.

Неблагоприятные погодные условия уже создали проблемы для автомобилистов. Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», загруженность московских дорог уже достигла 8 баллов из 10-ти возможных. Необычно сложная обстановка с движением транспорта наблюдается на участке 3-й Нижнелихоборский проезд, Большой Академической улице, Локомотивном проезде и Михалковской улице. Также большие заторы образовались в восточной части Московской кольцевой автодороги. Загруженными выглядят и вылетные магистрали на Ленинградском, Горьковском, Киевском, Калужском, Щелковском шоссе и шоссе Энтузиастов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию