16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.70 / ₽ 8253
  • RTS1184.80
19 декабря 2013, 15:18 Компании

Hi-Tech Mail.Ru объявляет о старте крупнейшей интернет-премии «Лучший Гаджет 2013 по версии Рунета»

Лента новостей

19 декабря 2013 г., Москва. Экспертный проект Hi-Tech Mail.Ru объявляет о старте четвертой ежегодной премии «Лучший Гаджет по версии Рунета». В прошлом году премия завершилась масштабной торжественной церемонией, в которой приняли участие руководители крупнейших IT и телеком-компаний, пресса, телевидение. Победители получили статуэтки и ценные награды.

«В 2013 году премия расширена со 110 наименований продуктов до 500. Всевозможные устройства представлены в более чем 90 номинациях – мы предоставляем нашим читателям возможность выбрать лучшие смартфоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры, аудио и бытовую технику года, а также отметить множество других категорий, начиная от дизайна и заканчивая приложениями», - комментирует главный редактор Hi-Tech Mail.Ru Антон Спиридонов.

2013 год ознаменовался расцветом планшетофонов – смартфонов с диагональю экрана более 5 дюймов, в голосовании Hi-Tech Mail.Ru представлены все основные бренды производителей планшетофонов. Также в массовое производство вошли компактные полнокадровые камеры, OLED телевизоры, изогнутые смартфоны, которым отделено почетное место в номинации «Инновация».

Не обошлось без новых имен на мобильном рынке: операторский смартфон МегаФон стал самым доступным предложением на российском рынке и был поставлен в количестве более 100 тысяч экземпляров. Это послужило сигналом к появлению схожих смартфонов от китайских брендов, а рынок обычных телефонов в России существенно сократился. Отдельного упоминания заслуживает зародившийся рынок носимых компьютеров. «Умные» часы выпустили многие крупные вендоры.

Проект Hi-Tech Mail.Ru подводит итоги уходящего года и приглашает вас проголосовать за лучшие гаджеты. Голосование продлится с 19 декабря 2013 года до 7 февраля 2014 года включительно. Любой посетитель сможет проголосовать в каждой номинации только один раз.

В прошлом году в голосовании приняли участие более 300 тысяч пользователей из России, Казахстана, Украины и Белоруссии. Было отдано более 2 миллионов голосов, основные награды получили компании, лидирующие на рынке компьютерных технологий. В этом году особый упор редакция проекта решила сделать и на категориях Бытовая техника и Аудио, которые интенсивно развиваются и по технологичности могут поспорить с традиционными категориями hi-tech товаров.

Официальный медиа-партнер - деловой портал BFM.RU.

Официальный сайт премии - http://hi-tech.mail.ru/gadget/2013 , а также touch версия http://touch.hi-tech.mail.ru/gadget/2013/

Внимание! На результаты премии "Лучший гаджет 2013 года по версии рунета", учрежденной Hi-Tech Mail.Ru, рекламодатели влияния не имеют. Голосование проводится исключительно в интересах аудитории.

Hi-Tech Mail.Ru — экспертный проект Mail.Ru Group по тематике новых технологий. На сайте доступны авторские статьи и обзоры, лента новостей, еженедельные конкурсы, видео, а также обширный каталог техники с ценами и сервис частных объявлений Hi-Tech Mail.Ru освещает крупнейшие мировые события индустрии силами собственных корреспондентов и предоставляет экспертные комментарии внешним источникам.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию