16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.30 / ₽ 8227
  • RTS1178.69
3 января 2014, 12:55 АвтоОбществоПроисшествия
Актуальная тема: Дорожные войны

СКР связал подмосковное ДТП и гибель полицейского от взрыва

Лента новостей

Представителя правоохранительных органов убили, когда он оформлял документы об аварии

В Следственном комитете России подтвердили, что сообщения о гибели сотрудника правоохранительных органов в Железнодорожном и столкновении ВАЗ-2104 с BMW связаны между собой. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

3 января стало известно, что в подмосковном городе произошла автомобильная авария, после чего на место приехали сотрудники дорожно-патрульной службы. Они попытались оформить документы, однако водитель ВАЗ-2104 причинил одному из них тяжелые телесные повреждения, в результате чего тот скончался.

Впоследствии СМИ распространили сведения, согласно которым в Московской области погиб полицейский, в которого запустили взрывчаткой. Его коллега при этом получил ранения, и его госпитализировали.

Из публикации СКР следует, что инцидент произошел утром на улице Свободы, к месту аварии прибыли сотрудники ГИБДД. Подозреваемого задержали, возбуждено уголовное дело по статьям «посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов» и «незаконное хранение взрывчатых веществ».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию