16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.67 / ₽ 7996
  • RTS1128.26
19 января 2014, 17:55 АвтоОбществоПроисшествия

В Москве ДТП парализовало движение в Лефортовском тоннеле

Лента новостей

Последствия аварии ликвидированы, движение восстановлено

На северо-востоке Москвы произошла дорожно-транспортная авария. В результате ДТП движение в Лефортовском тоннеле было затруднено, сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

На северо-востоке столицы около 15.30 четыре автомобиля столкнулись в Лефортовском тоннеле. Происшествие повлекло затруднение движения автотранспорта на участке дороги. Сотрудники ГАИ выехали на место аварии для выяснения обстоятельств ДТП и ликвидации затора.

В результате аварии никто не пострадал, а движение в тоннеле, по последним данным, восстановлено в полном объеме. В процессе ликвидации последствий ДТП движение машин осуществлялось через площадь Проломная Застава.

Несколько дней назад движение на дорогах Москвы было парализовано из-за снегопада. Так, вечером 16 января на внутренней стороне Московской кольцевой автомобильной дороги образовались многокилометровые пробки. Движение было затруднено не только из-за большого количества снега, но и из-за крупногабаритной снегоуборочной техники, которая расчищала последствия снегопада.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию